Inscrições Homologadas 2018

Segue, abaixo, a lista do(a)s candidato(a)s ao Mestrado/Doutorado 2018 cujas inscrições foram homologadas para o processo de seleção definido no Edital PRPG 16/2017:


Doutorado:


ACHILES PEDRO DA CUNHA LUCIANO
ALAN JAMES DA SILVA
ANA PAULA DE SOUZA DO Ó LOPES
ANDERSON ALMEIDA FIRMINO
ANDERSON FELINTO BARBOSA
ANDRE MEIRELES DE ANDRADE
BRUNO GÓIS MATEUS
DAMIÃO RIBEIRO DE ALMEIDA
DANILO ABREU SANTOS
DIEGO LOPES MARQUES DA SILVA
ÉDEN PEREIRA DA SILVA
EDSON HOLANDA CAVALCANTE JUNIOR
EMANNUEL DIEGO GONAÇALVES DE FREITAS
ERICK JOHN FIDELIS COSTA
FÁBIO SILVA DA CONCEIÇÃO
FERNANDO ANTONIO DANTAS GOMES PINTO
FERNANDO AUGUSTO FERREIRA LORDÃO
FLÁVIA ESTÉLIA SILVA COELHO
GABRIELLA MAYARA TAVARES ALVES
HÁLAMO GIULIAN REIS DE ANDRADE
HELDER NUNES DE ALMEIDA
INDY PAULA SOARES CORDEIRO E SILVA
JEFERSON KENEDY MORAIS VIEIRA
JOSE ETIENE BEZERRA JUNIOR
JOSÉ FERDINANDY SILVA CHAGAS
JOSÉ RAUL DE BRITO ANDRADE
JOSEVANDRO BARROS NASCIMENTO
JUCELIO SOARES DOS SANTOS
LARISSA LUCENA VASCONCELOS
LÍLIA RODRIGUES SAMPAIO
MARIA GÉSSICA DOS SANTOS LIMA ARAGÃO
NATHÁLIA DE MENESES ALVES
NICKSSON CKAYO ARRAIS DE FREITAS
PABLO ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA
PAULO EWERTON GOMES FRAGOSO
QUELITA ARAÚJO DINIZ DA SILVA RIBEIRO
RAFAEL GUERRA DE PONTES
RAISSA MATIAS DA SILVA
RAPHAEL BEZERRA XAVIER
RENATO WILLIAM RODRIGUES DE SOUZA
RODOLFO DE ANDRADE MARINHO SILVA
RODRIGO MIRANDA FEITOSA
ROMERYTO VIEIRA LIRA
RUAN PIERRE DE OLIVEIRA
SALATIEL DANTAS SILVA
SIDNEY DANILO FIRMINO BEZERRA
THIAGO PEREIRA DA NÓBREGA
THIAGO PEREIRA RIQUE
WAGNER MEDEIROS DOS SANTOS


Mestrado:


ACÁCIA DOS CAMPOS DA TERRA
ADRIANO PATRICIO DA SILVA
ALEXANDRE BRUNO DE MACEDO MEDEIROS
ALEXANDRE DIAS SALES DE MORAIS
ALEX CORDEIRO CUNHA
ALINE APARECIDA TRINDADE DA COSTA
ALYSSON GOMES DE SOUSA
AMANDA SOUZA DOS SANTOS
ANA RAQUEL DE MORAIS ALVES
ANDRÉ LUÍS GOMES DA SILVA
ANDRE RIBEIRO DE BRITO
ANDREZA RAQUEL MONTEIRO DE QUEIROZ
ANTONIO JOSÉ DA SILVA ALMEIDA
ANTONIO LÚCIO CARVALHO DE QUEIROZ
ANTONIONY PINHEIRO OLIVEIRA
ARTHUR FLOR DE SOUSA NETO
ARTHUR SENA LINS CALDAS
ÁRYSSON CAVALCANTI FIGUEIREDO
BRUNO MARCOLINO SANDRES
CARLOS DANIEL OLIVEIRA INTERAMINENSE
CINTHIA GONÇALVES IRINEU
CLEILTON CARLOS DANTAS DA SILVA
CLENIMAR FILEMON SOUZA
CRISLÂNIO DE SOUZA MACÊDO
DANIELA DE SOUSA COSTA
DANIEL LUCENA PIRES
DANILO GOMES DE LIMA LACERDA
DENIS RENATO RAMALHO OROZCO
DÊNNIS DANTAS DE SOUSA
DIEGO ADOLFO SILVA DE ARAUJO
DIMITRE ANDREW AIRES DE OLIVEIRA
DIOGO DANTAS MOREIRA
DIOGO EWERTON CORDEIRO DOS SANTOS
DIOGO FLORÊNCIO DE LIMA
EDLANE DE OLIVEIRA GUSMÃO ALVES
EDUARDO JERÔNIMO DE MOURA JUNIOR
EMERSON DAVI ALEXANDRE DOS SANTOS
ÊNIO ABRANTES FURTADO SILVA
ERICA HELENA NOBREGA DE FIGUEIREDO
EVELYN BARROS BERNARDO
FABIO FERNANDO DE OLIVEIRA SILVA
FÁBIO JUNIOR FRANCISCO DA SILVA
FERNANDO MATEUS DE OLIVEIRA
FERNANDO SANTOS MORENO
FILLIPE DOS SANTOS SILVA
FRANCIMARIA RAYANNE DOS SANTOS NASCIMENTO
FRANCINALDO CARLOS NUNES
FRANCISCO ALLAN FLÁVIO VIDAL COSTA
FRANCISCO FERREIRA GOUVEIA FILHO
FRANCISCO ITTALO RIBEIRO PESSOA
FREDERICO AUGUSTO SANTOS BRASIL
GERVÁSIO COSTA ASSIS JÚNIOR
GIANCARLO LEITE CAVALCANTI DE ANDRADE
GLAUCO BATISTA DE SOUSA
HENRIQUE MARTINS BOTELHO
IANKA KARÚZIA RABELO DE OLIVEIRA
IGOR DE ARAÚJO MEIRA
IGOR NATANAEL SOUSA ATAIDE
IRAMAR FERREIRA DOS SANTOS
ÍTALO GUEDES ALMEIDA SILVA
JAQUELINNE AMORIM SILVA
JOAB DE ARAUJO SILVA
JONATHA LISBOA GALVÃO DO NASCIMENTO
JOSÉ ERIC FRANCISCO DA COSTA
JOSE LEANDRO DE ASSIS
JOSÉ LUCAS SILVA FREITAS
JOSE MATEUS DA SILVA SOUSA
JOSÉ RAFAEL FEITOSA REMÍGIO
JÚLIO ANDHERSON DE OLIVEIRA SILVA
KILDERY TRUTA DINIZ
LARISSA LIRA SILVA
LEONARDO TORRES MARQUES
LETICIA FARIAS WANDERLEY
LORENA SANTOS PEREIRA
LUAN DE LUNA SANTOS
LUCAS IBIAPINO ALVES
LUCAS MEDEIROS CAVALCANTE
LUCAS MYLLENNO SILVA MONTEIRO LIMA
LUCAS NASCIMENTO CABRAL
LUCAS RANIERE JUVINO SANTOS
LUIZ HENRIQUE DE ANDRADE
MACILIO DA SILVA FERREIRA
MARCELA TASSYANY GALDINO SANTOS
MÁRCIO FERREIRA PEREIRA
MARCOS WILLIAMS CAVALCANTI DE ARRUDA
MARTHA MICHELLY GALVÃO MENEZES
MYTHIAN BASTOS QUEIROZ
ÓRION DARSHAN WINTER DE LIMA
ORLANDO ARAUJO DE LIMA FILHO
PAULO CÉSAR OLIVEIRA BRITO
PEDRO BANDEIRA MILFONT
PEDRO HENRIQUES NETO
RAFAEL CAVALCANTE PAULINO
RAIMUNDO MATHEUS PEREIRA DA SILVA
RAYFF QUEIROGA
RAYSSA NAIANNY OLIVEIRA LÊDO
RENAN DA SILVA MARQUES
RENATO ELY DOMINGUES SILVA
ROSINERY ROSARIA DE MEDEIROS
ROZIMAR RODRIGUES DE BRITO
SAMIR SILVA DE MEDEIROS
SAMYRA LARA FERREIRA DE ALMEIDA
SIDNEY PIMENTEL ELEUTERIO
TALES TENORIO DE SOUZA PIMENTEL
TIAGO LUCAS PEREIRA CLEMENTINO
UÊNIO VICENTE ROCHA
VALDECIO MAXIMINO DA SILVA
VERUSKA BORGES SANTOS
WELLISON RAUL MARIZ SANTOS
WENDELL SOARES PEREIRA
WESLEY BRENNO RODRIGUES HERCULANO
WHASLEY SOUSA CARDOSO
YNGRID KEILA SILVA CABRAL
YURE PEREIRA CAMPOS
YURI CESAR MARQUES DE OLIVEIRA


Segue, abaixo, a lista do(a)s candidato(a)s ao Mestrado/Doutorado 2018 cujas inscrições não foram homologadas para o processo de seleção definido no Edital PRPG 16/2017:


Doutorado:


ELISIANE MONTEIRO SOARES
SERAFIM DO NASCIMENTO JUNIOR


Mestrado:


ANA MARIA SANTOS SILVA
ANDERSON THELLES CLAUDINO DA SILVA
ANTONIO BRUNNO DA COSTA FREIRES
BRYAN WILLEY MARQUES PALHANO
CLAUDIA VANGÉSSICA DE ARAUJO SILVA
DELANO HENRIQUES SÁ RESENDE
DIEGO OLIVEIRA DE LEMOS
DOMICIO ALVES DE MEDEIROS JUNIOR
EDVALDO BEZERRA DE AZEVEDO FILHO
ERIC MACEDO CABRAL
ESDRAS VIDAL PEREIRA
FRANCISCO ANDERSON MARIANO DA SILVA
FRANCISCO ERBERTO DE SOUSA
GERSON RODRIGUES SANTOS
GILSON DIAS DE SOUZA
HENDERSON ARYEL ALVES MARTINS
JESSICA PALOMA SOUSA CARDOSO
JOÃO VITOR CHAVES DE OLIVEIRA
JÚLIO CÉSAR DE MEDEIROS NASCIMENTO
LEONARDO COSTA VIEIRA
LIVIANY REIS RODRIGUES
MARCELO RUAN MOURA ARAÚJO
MARCUS VINICIUS FARIAS FERREIRA
MARIANA MACHADO LEITE TAVARES
MORONI NERES VIEIRA
NATHANAEL SILVA DE MOURA
PABLO HERIVELTON RAMOS GOES
RANIERE DE LIMA FELIPE JUNIOR
RAYANA SOUZA ROCHA
RODOLPHO BEZERRA UCHÔA
SAMIRYS BAÍA DA SILVA
SAMUEL PEREIRA DE SOUZA
SÉRGIO RICARDO GOUVÊA DA CUNHA
TATHINAY DE SOUZA SIQUEIRA
Comments