Homologação das Inscrições

Segue, abaixo, a lista do(a)s candidato(a)s ao Mestrado/Doutorado 2019 cujas inscrições foram homologadas para o processo de seleção definido no Edital PRPG 36/2018:


Doutorado:

ADEMAR FRANÇA DE SOUSA NETO

AGUINALDO MACEDO FILHO

ALEXANDRE BRAGA GOMES

ANDERSON FELINTO BARBOSA

ANDERSON GUSTAFSON FREIRE DA SILVA

ANDRÉ LUIZ FIRMINO ALVES

ANDRÉ MEIRELES DE ANDRADE

ARNALDO GUALBERTO DE ANDRADE E SILVA

CAMILA FREITAS SARMENTO

CAMILLA VALÉRIA DE LIMA TENÓRIO BRENNAND

DANYLLO WAGNER ALBUQUERQUE

EDNÁRIO BARBOSA DE MENDONÇA

EMERSON BRASIL GOMES

FÁBIO SILVA DA CONCEIÇÃO

FELIPE OLIVEIRA MIRANDA CUNHA

FRANCIELLE SILVA DOS SANTOS

GUILHERME MONTEIRO GADELHA

INGRIDY MARINA PIERRE BARBALHO

ISABELLE MARIA LIMA DE SOUZA

JAZIEL SILVA MOREIRA

JOÃO BATISTA NUNES BEZERRA

JOAQUIM JOSÉ CINTRA MAIA HONÓRIO

JOSE ALBERTO SOUZA PAULINO

JOSÉ ALDO SILVA DA COSTA

JOSÉ RAUL DE BRITO ANDRADE

JOSIMAR TAVARES DE ASSUMPCAO FILHO

JUCELIO SOARES DOS SANTOS

LEONARDO RODRIGUES FERREIRA

NAILSON DOS SANTOS CUNHA

PABLO ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA

PAUL MONTHALER

PAULO FREIRE SOBRINHO

RAJEEV RANJAN YADAV

RAMÁSIO FERREIRA DE MELO

SAMUEL DE MEDEIROS QUEIROZ

SILAS YUDI KONNO DE OLIVEIRA SANTOS

TALITA LÔBO DE MENEZES

ZEUS CUNHA BARROS

Mestrado:

ADBYS JOSÉ VASCONCELOS DE ANDRADE

ADRIANO PATRICIO DA SILVA

AILLKEEN BEZERRA DE OLIVEIRA

ALUISIO JOSÉ PEREIRA

ANA LIGIA DANTAS DE FARIAS

ANA MARIA SANTOS SILVA

ANDERSON MELO DE MORAIS

ANDERSON THELLES CLAUDINO DA SILVA

ANDRE ARAUJO FALCAO GONCALVES

ANDRÉ FELIPE MENDONÇA ANDRADE

ANTONIA SUZANE BATISTA DE SOUZA

ANTONIO GERMINEO LIMA ESTEVES

ANTONIO JOSÉ DA SILVA ALMEIDA

ANTONIO LÚCIO CARVALHO DE QUEIROZ

ANTONIONY PINHEIRO OLIVEIRA

AQUILA TAVARES DOS SANTOS

ARTHUR SENA LINS CALDAS

ARTUR ALVES DE FARIAS

ÁRYSSON CAVALCANTI FIGUEIREDO

ATILA DE SOUZA MEDEIROS

AUGUSTO BEZERRA DE OLIVEIRA

BRYAN WILLEY MARQUES PALHANO

CAETANO VIEIRA NETO SEGUNDO

CAIO DE QUEIROGA ALMEIDA E LAUDELINO

CARLOS DANIEL OLIVEIRA INTERAMINENSE

CARLOS JAKOBSON OLIVEIRA RODRIGUES

CHARLES ANTÔNIO NASCIMENTO COSTA

CINTHIA GONÇALVES IRINEU

CLEISSON CHRISTIAN LIMA DA COSTA RAMOS

DANDARA MARIA COSTA DE SOUSA

DANIYEL NEGROMONTE NASCIMENTO ROCHA

DELANO HENRIQUES SA RESENDE

DENIS RENATO RAMALHO OROZCO

DIMITRE ANDREW AIRES DE OLIVEIRA

DURVAL PEREIRA CESAR NETO

EDLANE DE OLIVEIRA GUSMÃO ALVES

EDUARDO JERÔNIMO DE MOURA JUNIOR

EDVALDO FRANCISCO DE MELO NETO

ELISA DE FÁTIMA ANDRADE SOARES

ERICK SANTANA RODRIGUES

EVANISE PAULA CORDEIRO

FABIO ROGERIO FERREIRA MARQUES DO NASCIMENTO

FRANCISCO ERBERTO DE SOUSA

FRANCISCO UÁLISON RODRIGUES DE LIMA

GABRIEL JOSEPH RAMOS RAFAEL

GÉSSICA MONIQUE DA SILVA ALVES

GILEADE KELVIN DA SILVA

GILVAN MARINHO DOS SANTOS

GUSTAVO MONTEIRO ALVES

HÉLISSON LUIZ DO NASCIMENTO

HUGO GABRIEL BEZERRA DA SILVA

IGOR DANTAS ROCHA

ÍTALO RENAN DE MACEDO LINS

IVAN AGUIAR DE ALMEIDA

IVANIEL DE MORAIS SOUTO

IVANISCY JUVINO DE SOUSA

JAQUELINNE AMORIM SILVA

JAYNE DE MORAIS SILVA

JOÃO VICTOR BARROSO MAFRA

JOÃO VICTOR SAMPAIO BORGES

JONATHA LISBOA GALVAO DO NASCIMENTO

JOSÉ FÉLIX DO NASCIMENTO NETO

JOSE GEORGE DIAS DE SOUZA

JOSE HYAGO CARLOS DE MEDEIROS

JOSÉ RAIMUNDO BARBOSA

JULIE BARROS PESSÔA

JÚLIO ANDHERSON DE OLIVEIRA SILVA

KLEYTON KLAUS GUEDES DE SOUZA

LARRISSA DANTAS XAVIER DA SILVA

LAYBSON PLISMENN SOUSA CUNHA

LEONARDO COSTA VIEIRA

LORENA SANTOS PEREIRA

LUCAS FERNANDES DE OLIVEIRA

LUCAS LEÓN SILVA LUNA

MANUEL SEVERINO DA SILVA NETO

MARCELA TASSYANY GALDINO SANTOS

MÁRCIO FERREIRA PEREIRA

MARIA APARECIDA DA SILVA SANTIAGO

MARIANNE LINHARES MONTEIRO

MATHEUS GOMES MAIA

MATTEUS STHEFANO LEITE DA SILVA

MIQUEAS GALDINO DOS SANTOS

OLAVO BRITO SOUZA

OSMAR LEANDRO DANTAS DA SILVA

PABLO VICTOR FELIX DOS SANTOS

PEDRO DE OLIVEIRA LIRA

RAFAEL BRUNO ALBUQUERQUE DE SOUSA

RAFAEL CAVALCANTE PAULINO

RAFAEL DE SOUZA GUERRA

RAFAEL VIEIRA FALCÃO

RAIMUNDO MARTINS DE ARAÚJO JÚNIOR

RAMON SALÉM SARTORI MESQUITA

RICARDO RIBEIRO MENDES

RODOLPHO BEZERRA UCHÔA

ROMILDO DA SILVA FREITAS

ROMULO RICARDO LEMOS DE OLIVEIRA

RONALDO MEDEIROS PESSOA FILHO

ROZIMAR RODRIGUES DE BRITO

SIDNEY PIMENTEL ELEUTERIO

UÊNIO VICENTE ROCHA

VALMIR OLIVEIRA DOS SANTOS JÚNIOR

VICTOR EMANUEL FARIAS DA COSTA BORGES

VINICIUS FERNANDES DE SOUSA

VIRGÍNIA MAIA DE BRITO FERNANDES

WELLINGTON LOURENÇO LEMOS

WESLEY BRENNO RODRIGUES HERCULANO

WHENDELL FEIJÓ MAGALHÃES

YNGRID KEILA SILVA CABRAL.


Segue, abaixo, a lista do(a)s candidato(a)s ao Mestrado/Doutorado 2019 cujas inscrições não foram homologadas para o processo de seleção definido no Edital PRPG 36/2018:


Doutorado:


ALAN JAMES DA SILVA

BRUNO RAFAEL ARAUJO VASCONCELOS

ELAINE CRISTINA JUVINO DE ARAÚJO

HUGO ARAÚJO SOUZA

ROGERIO CASTRO RANNER

TACIANO DE MORAIS SILVA



Mestrado:


ARTHUR VINÍCIUS TOMÉ RODRIGUES

CHARLES DE SÁ EVANGELISTA

ECILDA GOMES DOS SANTOS

ELYERVESSON SOUZA

ERIC MAXWELL DE SOUZA FARIAS

IRAN FREITAS RIBEIRO

JAKELINE BANDEIRA DE OLIVEIRA

JAQUELINE GOMES DA SILVA

JOYCE MARIA MARQUES

MAYARA VICTÓRIA MEDEIROS PEREIRA

MAYKE KEND GOMES DELGADO

NICOLAS GABRIEL TAVEIRA DA SILVA

RAFAEL CALANDRELI OLIVEIRA ARAÚJO

RAYANA SOUZA ROCHA

RICKSON ELLEN ALENCAR MENEZES

SILVANA DA SILVA SERAFIM LUIZ

THIAGO MATHEUS MEDEIROS DOS SANTOS

WEFERTON DOUGLAS DA SILVA


Comments