Homolocação das inscrições

Homologação das Inscrições do Edital PRPG nº 70/2019 – Processo Seletivo para o Curso de Mestrado e Doutorado em Ciência da Computação, do Centro de Engenharia Elétrica e Informática da UFCG

Inscrições homologadas: 


Doutorado:

Alan James da Silva
Arthur Felipe Thamay Medeiros
Artur Maia Pereira
Camila Freitas Sarmento
Camilla Valéria de Lima Tenório Brennand

Elaine Cristina Juvino de Araújo
Hugo Vieira Lucena de Souza
Jesaías Carvalho Pereira Silva
João Victor Barroso Mafra
José Hiago Soares Kleber Tarcísio Oliveira Santos Lucas Medeiros Cavalcante Lucas Oliveira Costa Aversari Marcos Antônio Silva Nascimento Narallynne Maciel de Araujo Nisston Moraes Tavares de Melo Paulo Freire Sobrinho Ramon Nóbrega dos Santos Robson Locatelli Macedo Salatiel Dantas Silva Tiago Lucas Pereira Clementino Valter Ernei de Menezes Sales



Mestrado:

Aillkeen Bezerra de Oliveira Alice Fernandes Silva Álisson de Lima Farias Anderson Altair Tomkelski André Almeida André Ricardo Dantas Bezerra Antonia Tarsilla Costa Lima Antonio Alves Neto Antonio Carlos de Macedo Dantas Antonio José da Silva Almeida Aramis Sales Araujo Arinaldo Ferreira de Medeiros Segundo Arley Willer Neves da Silva Bárbara Cristina Monteiro Gurjão Bruno Bueno de Lira Nepomuceno Bruno Henrique Nascimento de Andrade Damares da Silva Cavalcante Daniel Keoma de Souza Rodrigues David Barbosa Neto David de Medeiros Souza David Eduardo Pereira Dayvson Weslley Cantalice do Nascimento Delano Henriques Sa Resende Eleonilia Monteiro Rodrigues Emanuel Angelim Pereira Emerson Richardson da Silva Medeiros Emmanuel Gomes Souza Ericléverson Alves Ramalho de Figueirêdo Ewerthon Dyego de Araujo Batista Ewerton Marrone Oliveira Silva Fabio Rogerio Ferreira Marques do Nascimento Fernando Tomaz da Silva Francisco Edeverton de Almeida Júnior Francisco Erberto de Sousa Francisco Ferreira Gouveia Filho Galileu Mendes de Araújo Gilvo Rodrigues da Silva Júnior Giuseppe Guerra Mongiovi Gleyser Bomfim Guimarães Guilherme da Silva Figueiredo Gustavo Maciel Pires Hector Hiago de Medeiros Igor Fernandes dos Santos Ítalo Héctor de Medeiros Batista Ítalo Pereira de Brito Italo Rodrigo da Silva Arruda Ivyna Rayany Santino Alves Jakeline Bandeira de Oliveira Jefferson John do Rego Leite Jefferson Martins de Sousa Joanna Ligia de Queiroz Marques João Lucas Araújo Felipe João Paulo Batista Dantas Fernandes João Victor Sampaio Borges João Vitor do Nascimento Jonas Ferreira Silva Jônatha Lisboa Galvão do Nascimento José Benardi de Souza Nunes Jose George Dias de Souza José Glauber Braz de Oliveira José Herbert Medeiros da Silva Filho José Ignácio Morsch Schmid Jose Inklys Marcos de Araujo Sousa José Ivan Silva da Cruz Júnior Jose Jandilson de Sousa Arruda José Manoel dos Santos Ferreira Jose Raphael Santos do Bu José Trajano Mendes Neto José Willames de Almeida Barbosa Júlio Andherson de Oliveira Silva Júlio Barreto Guedes da Costa Junia Aniger de Queiroz Marques Maciel Keila Lucas dos Santos Kleyton Klaus Guedes de Souza Leandro Santiago da Silva Leonardo Costa Vieira Lívia Caroline Tomaz Santos Lucas Cavalcanti Rodrigues Lucas Ribeiro Reis de Sousa Magno Miranda Dantas Mainara Cavalcanti de Farias Márcio Ferreira Pereira Mariana Mendes e Silva Marli Chagas Dantas Nascimento Matheus Henrique Alves Leal Matheus Maciel de sousa Matheus Rodrigues Araujo de Melo Matheus Soares de Lacerda Mattheus Brito Rodrigues Mauricio Alixandre Mayara Victória Medeiros Pereira Micael Gonçalves de Oliveira Nathalya de Paulo Leite Osmar Leandro Dantas da Silva Pablo Herivelton Ramos Goes Pedro Henrique Costa Maia Rafael Adriano Silva de Sousa Rafael de Souza Guerra Rafaella Priscilla Evangelista Chaves Raiff dos Santos Silva Ramon Salém Sartori Mesquita Ricardo Ribeiro Mendes Robson Ribeiro da Silva Rodolfo Bolconte Donato Ronildo Oliveira da Silva Samara Sonale Santos Sampaio Samir Silva de Medeiros Samir Trajano Feitosa Saulo Samuel Ferreira do Nascimento Suelio Matias Gomes Sales Thaynan Andrey Rocha Nunes Thierry Silva Barros Tiago Brasileiro de Oliveira Valberio Ferreira Porto Valter Vinícius Marinho de Lucena Victor Hugo Fernandes de Sousa Vinicius Brandão Araújo Wellington Matheus Rocha Nunes Wemerson Thayne Vital Porto Werton Vinicius Guimaraes Gomes Yure Pereira Campos


Inscrições não homologadas: 


Doutorado:

Alexsandra Souza Santos
Bruno Cardoso Dantas
Irvin Soares Bezerra
Valéria Maria Bezerra Cavalcanti Maciel
Wislayne Aires Moreira

Mestrado:

Antonio Almeida Rêgo
Antônio Geraldo Oliveira da Rocha Júnior
Beatriz Pâmela Martins Nunes
Carlos Jakobson Oliveira Rodrigues
Erasmo José da Silva Oliveira
Francisco Soares Lima Filho
Mauricio Ferreira Fernandes
Naylson Ferreira Da Silva Andrade
Romildo da Silva Freitas
Romulo Diego da Silva Gomes
Ryan Saymon de Araújo e Lima
Thalia Bianca Rocha Pessoa
Thiago Rafael Teixeira Nogueira
Tiago José Bandeira Lourenço
Valdecio Maximino da Silva
Comments